Anton PICK
(Görz 1840 - 1902 Wien) "Partie am Comersee" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: C. Rieder, rückseitig alt betitelt: Partie am Comersee, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, Farbfehlstellen, fleckig, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Anton PICK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |